Palette 36cm

Palette 36cm
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
18,95 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Art.Nr.: 10179
Bestand: (auf Lager)



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Profi-Palette zum Verstreichen von Cremes oder Füllungen sowie Einstreichen von Torten

Diese Palette darf in keiner Backwerkstatt fehlen.

Auflagefläche: 360mm x 34mm
Material: Edelstahl
Griff: PVC

(im Bild: oben)

Hersteller:
Pati-Versand
Siemensstraße 24
49770 Herzlake
www.pati-versand.de

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

FunCakes Cake Card Rund 20cm, Stärke 3mm
Stabile Ausführung
 
1,70 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
FunCakes Cake Card Rund 25cm, Stärke 3mm
Stabile Ausführung
 
2,15 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
FunCakes Cake Card Rund 30,5cm, Stärke 3mm
Stabile Ausführung
 
2,75 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Winkelpalette extra tief
Zum Verstreichen von Cremes oder Füllungen
 
15,95 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Konturcremeschaber Klassik
Icing Smoother für hohe Torten
 
10,95 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Cremeschaber Edelstahl 15cm
Icing Smoother für hohe Torten
 
6,95 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Wilton Tortenstützen Kunststoff 4 Stück
Für mehrstöckige Torten
 
4,15 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Backform rund, tief, für Torten 20x10cm
Profi-Backform
 
14,95 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Renshaw Rollfondant Pro Teddy Bär Braun 250g
Zum Eindecken und Modellieren
 
3,60 EUR
14,40 EUR pro 1000g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Renshaw Rollfondant Pro Schwarz 250g
Zum Eindecken und Modellieren
 
3,60 EUR
14,40 EUR pro 1000g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Cakeboard rund 38cm silber
12mm Stärke; stabile Ausführung
 
4,35 EUR
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Biskuit Mix Supreme 10kg
Tortenböden - schnell und einfach
 
54,95 EUR
5,50 EUR pro 1000g
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Übersicht   |   Artikel 4 von 11 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »